Отобрал у ребенка: в Новотроицке разыскивают напавшего на школьницу мужчину

16.06.2017 11:06 12

Отобрал у ребенка: в Новотроицке разыскивают напавшего на школьницу мужчину

Сотрудники УМВД по Оренбургской области разыскивают злоумышленника, который попытался ограбить школьницу в Новотроицке. Молодой человек намеревался отобрать у 9-летней девочки школьный рюкзак с мобильным телефоном.

Как выяснили полицейские, неизвестный молодой мужчина в подъезде жилого дома набросился на ребенка и попытался отобрать рюкзак, в котором находились ценные вещи. Довести преступный умысел до конца ему не удалось, злоумышленника спугнули проходившие мимо мужчины. Преступник скрылся.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в покушении на преступление против школьницы. Он попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, в момент совершения преступления был одет в темно-синюю рубашку и голубые джинсы.

В региональном УМВД просят всех, кто может оказать содействие в раскрытии данного преступления, а также помочь в установлении личности злоумышленника и его местонахождения, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам: 8-903-397-50-00, 8-922-822-22-25 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги такси в Симферополе Как облегчить жизнь предпринимателя Покупайте и наслаждайтесь китайским чаем Вулкан клуб игровых автоматов! Вулкан удачи для отличного настроения

Последние новости