Под Пензой пассажирский поезд столкнулся с трактором, есть погибший

16.06.2017 21:11 8

Под Пензой пассажирский поезд столкнулся с трактором, есть погибший

САРАТОВ, 16 июн . Пассажирский поезд и трактор столкнулись в пятницу на железнодорожном переезде в Пензенской области, в результате погиб водитель бульдозера, сообщила пресс-служба регионального тонкости управления ГИБДД.

ДТП произошло на 106 километре железнодорожного перегона Проказна – Разъезд 109 км в Бессоновском районе Пензенской плоскости в 14. 25 мск.

Произошло столкновение трактора МТЗ-82 под управлением 42-летнего мужчины и пассажирского поезда №311 Новороссийск – Воркута. В результате происшествия водитель бульдозера от полученных травм скончался на месте, говаривается в сообщении.

По именитому факту ГИБДД проводит проверку.

Как уточняет пресс-служба Куйбышевской железной дороги (филиал РЖД), пассажирный поезд столкнулся с трактором, который выехал на железнодорожные метода, машинист применил экстренное подтормаживание, но столкновения избежать не удалось.

Схода подвижного состава нет. Пассажиры поезда и локомотивная группа не пострадали. В связности с ДТП был задержан пассажирный поезд №311 Воркута – Новороссийск. Куйбышевская железная артерия принимает все необходимые меры для введения поезда в график и прибытия на конечную станцию по расписанию, вспрыскивается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совместные закупки через проверенных поставщиков Гонки приносят результат Секрет счастливой жизни Интересные интервью известных отечественных предпринимателей Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению

Последние новости