Путин дал комментарии по поводу несогласованной акции протеста в Москве 12 июня

16.06.2017 5:04 9

Путин дал комментарии по поводу несогласованной акции протеста в Москве 12 июня

Президент России Владимир Путин дал комментарии относительно несогласованной акции протеста в центре Москвы, которая прошла 12 июня, передает Интерфакс.

По словам Путина, акции были организованы для решения личных вопросов в целях саморекламы.

Также он отметил, что протестные акции, как и действия правоохранительных органов, должны быть в рамках закона.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что действия группы провокаторов во время несанкционированной акции в центре Москвы 12 июня несли опасность для граждан.

12 июня на Тверской улице в Москве состоялась несогласованная акция оппозиции. По данным правоохранителей, участие в ней приняли 4,5 тыс. человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости