В Забайкалье за сутки увеличилась площадь пожаров

16.06.2017 9:05 11

В Забайкалье за сутки увеличилась площадь пожаров

КРАСНОЯРСК, 16 июня Площадь лесных пожаров в Забайкальском крае за сутки увеличилась с 6, 3 тысячи до 6, 5 тысячи гектаров, уведомило в пятницу региональное министерство природных ресурсов.

По подробная информации ведомства, за сутки в регионе потушены семь пожаров на площади около 110 гектаров. Ранее сообщалось, что на утро четверга в крае подгорелого 6, 3 тысячи гектаров леса и парка.

По состоянию на 08. 00 16 июня на территории лесного фонда Забайкальского края действуют четыре лесных пожара в Хилокском, Акшинском и Кыринском районах близ многолюдных пунктов Хушенга, Нарасун, Ульхун-Партия, Букукун на общей площади 5967 гектаров. Кроме того, три лесных пожара в Красночикойском, Кыринском и Хилокском районах близ населенных трамплинов Ямаровка, Алтан, Харагун локализованы на общей площади 523 гектара. Также один лесной пожар в Кыринском районе в Сохондинском заповеднике локализован на площади 0, 30 гектара, говорится в сообщении.

На тушении работают 266 школьник и 43 единицы техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка Какова норма калия в день Продажа и покупка лекарственных средств Огромное количество полезной информации по Казахстану Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай

Последние новости