За личный вклад. Директор Торгового дома ММК награжден Почетным знаком РСПМ

16.06.2017 9:05 12

За личный вклад. Директор Торгового дома ММК награжден Почетным знаком РСПМ

В Москве прошел 20-й конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции − РСПМ, участие в котором приняли представители ООО «Торговый дом ММК».

В работе конгресса участвовали более 90 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится более 50 процентов поставок металлопродукции на российский рынок. На пленарном заседании были подведены итоги деятельности РСПМ за прошедший год и дана оценка по всем направлениям его работы. После завершения пленарной части конгресса был избран совет РСПМ, в который вошел директор ООО «Торговый дом ММК» Денис Лядов. Он же стал одним из отмеченных на церемонии награждения «Почетным Знаком РСПМ». Этой награды руководитель Торгового дома ММК был удостоен за большой личный вклад в развитие и формирование современного рынка металлов и активное содействие в реализации уставных целей РСПМ, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры на Занзибар Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Большой выбор возможностей создания световой инсталляции Зеркало актуальное БК Фонбет Реальный заработок на криптовалюте

Последние новости