Футбольный клуб из Тулы сделал предложение о переходе Роналду

17.06.2017 3:12 8

Футбольный клуб из Тулы сделал предложение о переходе Роналду

МОСКВА, 17 июня Футбольный клуб Арсенал из Тулы предложил игроку мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду чай, пряники и игрушки за переход в российскую команду. Запись с соответствующим предложением поданная в официальном аккаунте клуба в Twitter.

@Cristiano, мы ждём тебя в Туле. Денег на твой трансферт нет, зато есть вкусный чай из самовара, пирожные пряники и филимоновские игрушки! pic. twitter. com/nlLvjUisXD

— ПФК Арсенал (@pfc_arsenal) 16 июня 2017 г.

Криштиану, мы ждем тебя в Туле. Денег на твой трансфер нет, зато есть вкусный чай из самовара, сладкие пряники и филимоновские игрушки, говорится в сообщении.

AFP 2017 / Javier SorianoСМИ узнали, что Роналду откупился от тюрьмы за шесть миллионов евроРанее СМИ сообщили, что 32-летний футболист намерен покинуть Реал Мадрид в это межсезонье в связи с обвинениями в уклонении от уплаты налогов. Роналду отметил, что ему неприятна эта ситуация, поэтому он сознательный покинуть Испанию.

На известный момент португальский форвард находится в расположении сборной, которая готовится в России к Кубку лиг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Купить гипсокартон от надежного бренда Эффективное лечение в Поликлиника.ру Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Позаботьтесь о тепле в вашем доме с компанией "СтройГарант"

Последние новости