Кучерена поведал, где Путин познакомился с Оливером Стоуном

17.06.2017 23:16 14

Кучерена поведал, где Путин познакомился с Оливером Стоуном

По заявлениям адвоката, который и представил российского президента и американского режиссёра друг другу, их первая беседа проходила в расслабленной атмосфере.

Глава Общественного совета при МВД России, член ОП РФ, адвокат Анатолий Кучерена в эфире телеканала «Россия-24» рассказал подробности знакомства Владимира Путина и Оливера Стоуна.

— Это была непринуждённая такая встреча, беседа, мы были в театре, мы наслаждались спектаклем, — пояснил Анатолий Кучерена.

Адвокат отметил, что не помнит, кто именно был инициатором знакомства.

Напомним, документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» в России покажут уже в ближайшие дни (с 19 по 22 июня). Кроме того, в США издательство Hot Books выпустило полный текст интервью в виде отдельной книги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости