Малоимущие граждане России смогут бесплатно посетить игры КК-2017

17.06.2017 17:16 9

Малоимущие граждане России смогут бесплатно посетить игры КК-2017

МОСКВА, 17 июня Малоимущие граждане России многодетные семьи, воспитанники детских домов и люди с инвалидностью получат возможность бесплатно посещать матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года, сообщается в пресс-релизе оргкомитета Россия-2018.

Кубок конфедераций стартует в субботу и пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Малоимущая категория граждан РФ многодетные семьи, воспитанники детских домов и люди с инвалидностью купят возможность бесплатно посещать матчи Кубка конфедераций-2017. В рамках реализации билетной программы турнира и по согласованию с ФИФА оргкомитет Россия-2018 инициировал социальную программу помощи для этой категории граждан. В рамках данной программы в администрации городов и регионов проведения Кубка конфедераций направлены билеты на матчи турнира, молнирует пресс-служба оргкомитета.

Также пропуска на матчи Кубка конфедераций идут среди учащихся спортшкол и участников волонтерской программы.

Программа социальной помощи в рамках реализации билетов на Кубок конфедераций продиктована намерением сделать турнир чемпионов максимально доступным для всех жителей России и нацелена на популяризацию здорового образа жизни и принципов честной игры, отметили в пресс-службе.

Все новости спорта читайте на сайте агентства . , Инфографика Кубок конфедераций-2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием Топовые книги по инвестициям Бесплатные объявления в Абхазии Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC

Последние новости