Разговор по душам. Не жди до понедельника!

17.06.2017 11:13 10

Разговор по душам. Не жди до понедельника!

«Прямая линия» «МР» будет посвящена красоте, спорту и правильному питанию.

«Магнитогорский рабочий» предлагает поговорить о здоровом образе жизни, необходимости заниматься спортом. Можно ли в домашних условиях привести фигуру в порядок? Как восстановить тонус мышц после родов? Как правильно питаться, чтобы сбросить вес без диет? С чего начать тренировки, если до этого никогда ими не занимался, и в каком возрасте это можно сделать? Как, в конце концов, мотивировать себя на стремление следить за собой? На эти и другие вопросы можно будет получить ответы у персонального тренера, замечательного мотиватора и призера чемпионатов по бодифитнесу и силовым видам спорта, мастера спорта по жиму лежа Ренаты Юсуповой.

Звонки на «прямую линию» будут приниматься в среду, 21 июня, с 10 до 11 часов по телефону 26-33-57. Как всегда, свой вопрос можно задать заранее, адресовав его на электронную почту: orvo72@mail.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества электронных книг Высококлассные логистические услуги Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях Преимущества обустройства стен из гипсокартона Производство и продажа профнастила

Последние новости