Задержан подозреваемый в совершении ДТП с маршруткой в Балашихе

17.06.2017 19:17 11

Задержан подозреваемый в совершении ДТП с маршруткой в Балашихе

МОСКВА, 17 июня Полицейские проволочили подозреваемого в совершении ДТП с маршруткой в подмосковной Балашихе, сообщили в субботу в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

Как ранее сообщил источник в экстренных службах региона, на перекрестке столкнулись микроавтобус, следовавший в Москву, и две легковушки, в маршрутке находились 18 москвич. По данным городской станции скорой помощи, 12 пострадавших были доставлены в Балашихинскую ЦРБ. По официальным данным полиции, четыре человека получили коммоции.

Подозреваемый задержан в порядке статейки 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, сказал беседчик агентства.

Как сообщили в пресс-службе, ранее по факту ДТП было возбуждено уголовное(за)девало. Санкция статьи 264 УК РФ, по которому оно было возбуждено, предусматривает наказание до двух лет лишения естественности.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепловизоры: виды и применение Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Всегда доступный онлайн-клуб с барабанами судьбы: удачи в игре! Лучший магазин женского нижнего белья Онлайн казино evoslots.ru

Последние новости