Проектная мощь. Делегация Челябинской области работает в Харбине

19.06.2017 19:30 9

Проектная мощь.  Делегация Челябинской области работает в Харбине

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в презентации инвестиционных проектов на площадке «Евразийский мост», организованной в рамках IV Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине.

Работа южноуральской делегации началась с осмотра стенда Челябинской области, занимающего самую большую площадь: 528 квадратных метров выделено Южному Уралу организаторами как региону – почетному гостю выставки. Свои возможности на стенде представляют 24 компании. Потенциал региона оценил во время осмотра и министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Затем делегация во главе с Борисом Дубровским приняла участие в презентации инвестпроектов на площадке «Евразийский мост». От Южного Урала представлен проект по созданию высокоскоростной железнодорожной магистрали Челябинск – Екатеринбург, как участка коридора Пекин – Астана – Челябинск – Екатеринбург – Москва − Берлин. Вторым презентованным проектом стало строительство конгресс-центра в Челябинске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой Mercedes выбрать для аренды Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Деньги в интернете: как выиграть миллион?

Последние новости