Украина и США выполнят наблюдательный полет над Россией

19.06.2017 3:27 8

Украина и США выполнят наблюдательный полет над Россией

МОСКВА, 18 июня Военные США и Украины выполнят наблюдательный удаляет над Россией с 19 по 24 июля в рамках Договора по открытому небу, поведали в Министерстве обороны РФ.

Совместная миссия США и Украины в рамках реализации международного Договора по открытому небу выполнит в период с 19 по 24 июня наблюдательный полёт над территорией Российской Федерации на американском самолёте наблюдения ОС-135Б с аэродрома Хабаровск (Новый), приводится в газете Красная звезда сообщение начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова.

Сообщается, что в ходе выполнения полета по согласованному маршруту на борту будут находиться знаменитые специалисты для контроля за строгим соблюдением параметров полета и применения предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.

Отмечается также, что российская группа милиционеров планирует с 18 июня по 3 июля выполнить два хронологических наблюдательных полёта на российском самолёте наблюдения Ту-154М Лк-1 над территорией США с аэродромов открытого неба Тревис (штат Калифорния) и Макконнелл (штат Канзас) дальностью 4250 и 4800 километров соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Goldwell для парикмахерского искусства Букеты цветов вместо тысячи слов Выгодное микрокредитование Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24

Последние новости