В ЕАО обследуют окрестности поселка в поисках пропавшей девочки

19.06.2017 7:29 21

В ЕАО обследуют окрестности поселка в поисках пропавшей девочки

ХАБАРОВСК, 19 июня Поисковые группы в понедельник приступили к пятому за неделю исследованию окрестностей поселка Соцгородок в Еврейской АО, где неделю назад пропала трехлетняя девочка, сообщил представитель пресс-службы областного главка МЧС России.

С утра понедельника началось повторное обследование округ. Это уже пятое с момента пропажи девочки. Ребенка ищут семь кинологических расчетов, около 90 человек спасатели, полиция, добровольцы. Ребенок не найден. Сегодня уже начали скашивать(трава-)мураву. Поселок небольшой, домов 20, тупиковый, до федеральной трассы относительно далеко, сказал собеседник.

Поиски идут в и соседних поселках – Даниловке, примерно в одном километре от Соцгородка, и Волочаевке-2, в двух километрах, это довольно большой поселок. Раньше девочка ходила гулять до этих поселков вместе с братьями. Пока девочку не нашли, сообщил посредник УМВД РФ по региону.

Ранее УМВД сообщало, что в поисках ребенка опрошены около двух игр человек, проведены обходы гораздо более 200 жилых домов в соседних с Соцгородком поселках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индустриальные шины: особенности, отличия от строительных Слотозал игровые автоматы Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Контент Microgaming появится в Швеции Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске

Последние новости