Юбилейный сезон Koktebel Jazz Party ждет зрителей с 18 по 20 августа

19.06.2017 11:31 12

Юбилейный сезон Koktebel Jazz Party  ждет зрителей с 18 по 20 августа

МОСКВА, 19 июня Оргкомитет международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party, который пройдет в этом году с 18 по 20 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму, представил фирменный стиль и слоган XV юбилейного сезона. В этом году девиз фестиваля На том же месте тот же джаз повторяет ажуру из песни композитора А. Цфасмана, короля советского джаза и одного из блестящих виртуозов советской популярной музыки. Основным мотивом в оформлении театральных площадок дизайнеры выбрали конструктивизм, получивший заметное развитие в постреволюционной России 20-х годов XX века. Гостей юбилейного сезона джаза ждут несколько сцен, музыкальные и искусствоведческие программы от выдающихся джазменов мира и удивительная электроэнергетика Коктебеля.

Koktebel Jazz Party ежегодный международный джазовый пир, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, сегодня занимающему известное место в списке джазовых организация мероприятий.

Koktebel Jazz Party это не просто джаз мирового уровня это настоящая свобода, которая нарождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает ГК Красный Квадрат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитные сетки на заказ Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Фасадные термопанели с клинкерной плиткой: виды и выбор Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Боди - это нижняя или верхняя одежда?

Последние новости