Назван самый популярный в мире туристический маршрут

20.06.2017 17:41 9

Назван самый популярный в мире туристический маршрут

МОСКВА, 20 июня Портал о путешествиях TripAdvisor определил самый востребованный тур больше всего туристов привлекают достопримечательности Ватикана, сообщает британское издание Daily Mail.

Маршрут длительностью в три часа состоит из трех пунктов – музеи Ватикана, базилика святого Петра и Сикстинская капелла. В последних обоих регулярно проводятся богослужения.

Вторую и третью строчки занимают экскурсии по Риму – пешая и автобусная соответственно. На четвертой позиции находится речной круиз по Чикаго. На пятом месте – пешая прогулка по Ватикану.

С 1929 года Ватикан обладает статусом независимого города-государства, чьим правителем является папа Римский. В экономике Ватикана поход является одной из основных статей дохода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Специфика восстановления в домашних условиях. Как безболезненно перейти на другой хостинг Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль

Последние новости