В Оренбурге при столкновении Mercedes и Lada X-Rey пострадал школьник

20.06.2017 11:35 9

В Оренбурге при столкновении Mercedes и Lada X-Rey пострадал школьник

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером на проспекте Братьев Коростелевых. Водитель автомобиля Lada X-Rey не уступил дорогу Mercedes.

Как выяснили сотрудники полиции, напротив дома № 181 по пр. Б. Коростелевых водитель автомобиля Lada X-Rey при выезде с прилегающей территории на дорогу не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля Mercedes и допустил с ним столкновение.

В результате аварии водитель и два пассажира автомобиля, в том числе 12-летний подросток, Lada X-Rey получили травмы. Пострадавшие обращались за медицинской помощью в больницу. После чего им назначили амбулаторное лечение и отпустили домой.

Как сообща ют в региональном УГИБДД, по факту аварии проводится проверка. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как мошенники крадут деньги, используя фишинг-сайты Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО Аренда автобетоносмесителя: где искать выгодные предложения Море положительных эмоций всегда рядом с казино Вулкан Goldwell для парикмахерского искусства

Последние новости