Сталь для быстрых коньков. Юные хоккеисты посетили промплощадку ММК

21.06.2017 1:39 9

Сталь для быстрых коньков. Юные хоккеисты посетили промплощадку ММК

Первичной профсоюзной организацией Группы ММК реализуется специальный проект − экскурсии для детей-участников конкурса рисунков, посвященного 85-летию Магнитогорского металлургического комбината.

За полтора месяца промплощадку посетили более 800 воспитанников художественной школы Магнитогорска, школьников и детсадовцев. Как рассказал заместитель председателя первичной профсоюзной организации группы ММК Юрий Демчук, в целях обеспечения безопасности самые младшие экскурсанты не покидают автобус, в транспорте они едут пристегнутыми, в сопровождении специалистов профкома и родителей, во главе − машина службы безопасности движения на ММК. Ребята с 13 лет в специальных защитных накидках посещают некоторые цехи, в том числе ЛПЦ-11 и стан «5000».

Побывали на экскурсии и юные хоккеисты школы «Металлург» − призеры и победители конкурсов рисунков. Юных подопечных сопровождала экскурсовод Наталья Григорь. Ее рассказ дополняли кадры на мониторе автобуса: выпуск чугуна из доменной печи, прокатка раскаленного листа, лица и события комбината. За сорок минут поездки по предприятию ребята задали множество вопросов, особый восторг вызвал у них настоящий танк, установленный на территории ММК! Маленькие гости промплощадки свое будущее пока связывают с хоккеем. И теперь они знают, кому обязаны тем, что могут занимаются любимым делом, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметология самого высокого уровня Заказ и изготовление бейджиков на магните Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Выбираем стойку администратора для ресепшн Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас

Последние новости