Умники там правят балл. На ЕГЭ в Челябинской области – 32 стобалльника

21.06.2017 14:11 11

Умники там правят балл. На ЕГЭ в Челябинской области – 32 стобалльника

Стали известны результаты ЕГЭ по физике, литературе и обществознанию.

Так, 100 баллов за экзамен по физике в Челябинской области набрали шесть выпускников, еще восемь человек достигли максимального результата по литературе, сообщает ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства образования.

− Мы очень рады такому количеству стобалльников в этом году. На сегодняшний день у нас уже 32 выпускника, получивших 100 баллов. Поздравляем всех выпускников, а также их родных и преподавателей с высокими результатами, – отметила первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

Добавим, что в случае несогласия с результатами выпускники могут подать апелляцию в течение двух дней, 22-23 июня. Заседание конфликтной комиссии по обществознанию пройдет 26 и 27 июня, по физике и литературе – 28 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое решение для круглосуточного доступа в казино вулкан 24 Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Большой выбор термоконтейнеров с подогревом Cкладские помещения в аренду Kaya Shisha — лидер среди кальянов

Последние новости