Боевые будни. Успешно складывается сезон для юных тхэквондистов Магнитки

22.06.2017 22:22 11

Боевые будни. Успешно складывается сезон для юных тхэквондистов Магнитки

Недавно семь спортсменов представляли наш город на международном турнире по тхэквондо в греческих Афинах.

Ребята приобрели большой опыт, ведь в этих состязаниях принимали участие известнейшие спортсмены, среди которых − обладатели наград мирового и олимпийского достоинства.

Интересы и умения юных спортсменов разнообразны: при содействии президента Федерации практической стрельбы в Магнитогорске Олега Калинина более двадцати воспитанников отделения тхэквондо детско-юношеской спортивной школы №11 приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лука, арбалета, огнестрельных пистолета и винтовки. Причем ребята показали неплохие навыки обращения с оружием.

А воспитанница отделения тхэквондо магнитогорской ДЮСШ №11 Мария Самойлова под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Лем примет участие в Первенстве России по этому виду спорта, которое стартует 1 июля в Белгороде. Мария в условиях жесточайшей конкуренции после отборочных поединков на уровне УрФО, где она завоевала «бронзу», и «золота» на областном первенстве получила почетное право защищать спортивную честь Челябинской области на общероссийских соревнованиях.

Следует отметить, что наставник Самойловой Марии Дмитрий Лем – обладатель третьего дана, аккредитован областной Федерацией тхэквондо, член аттестационной комиссии этой Федерации. Он – один из шести тренеров Челябинской области, единственный в нашем городе, имеющий право присуждения спортсмену того или иного пояса по тхэквондо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрышные ставки в 555Азино Вулкан Рояль и его игровые автоматы Продажа обуви оптом и в розницу Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz

Последние новости