EMIN снялся в комедийном фильме (ФОТО)

22.06.2017 6:16 17

EMIN снялся в комедийном фильме (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ — В Санкт-Петербурге (Россия) завершился съемочный процесс фильма одного из самых успешных российских комедиографов Марюса Вайсберга "Ночная смена", где сыграл известный азербайджанский певец и композитор EMİN (Эмин Агаларов), сообщает Trend Life со ссылкой на сайт музыканта. Премьера киноленты запланирована на январь 2018 года.

"Сначала я был скептически настроен по поводу участия в проекте как актер, но Марюс умеет убеждать, — говорит EMIN. – Я люблю совмещать бизнес и творчество, и здесь сложилась именно такая ситуация. Мне было интересно попробовать себя в другом амплуа. К тому же, у Марюса на площадке царит очень дружественная атмосфера, и это очень помогало мне. Также я очень благодарен моим партнерам Ксюше Тепловой и Владимиру Яглычу, они – настоящие профессионалы своего дела, и они очень помогли мне по-настоящему вжиться в роль Чернявского".

Отметим, что EMIN и Марюс дружат с юношеских лет и давно обсуждали возможность поработать вместе. Когда Вайсберг снял тизер будущей комедии, он показал видео другу, который сразу же согласился стать продюсером фильма. Позже у Марюса появилась еще и идея посотрудничать с EMIN как с актером.

"Герой по фамилии Чернявский – владелец автосалона, у которого много денег, красавец и ловелас, — рассказывает Вайсберг, — Эта роль – заметная, но не очень большая, по фактуре идеально подходит EMIN. И мне показалось, что для его дебюта – это идеальный вариант".

В комедии также снялись Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Сергей Глушко (Тарзан), Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Наталья Бочкарева, Ксения Теплова, Наталья Бардо.

(Автор: Джани Бабаева)

EMIN снялся в комедийном фильме (ФОТО)
EMIN снялся в комедийном фильме (ФОТО)
EMIN снялся в комедийном фильме (ФОТО)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Станьте лучшим менеджером Интерактивная карта Южной Осетии

Последние новости