Военные ТОФ почтили память погибших в Великой отечественной войне

22.06.2017 6:16 4

Военные ТОФ почтили память погибших в Великой отечественной войне

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня Военные Тихоокеанского флота на кораблях и в частях почтили парамнезия погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев.

На ТОФ состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Начались они на Камчатке. В Петропавловске-Камчатском командованием группировки войск и сил на Северо-востоке России, ветеранами войны и ТОФ былины возложены цветы и венки к стене памяти на аллее славы. В Вилючинске на главной площади города состоялся митинг, в котором приняли участие доминирование и военнослужащие подводных сил ТОФ, ветераны и члены всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия, сообщил Матвеев.

Участники митинга возложили цветы и венки к мемориалу в честь подводников, погибших при выполнении боевых теорем.

Памятные мероприятия по погибшим в годы Великой Отечественной войны прошли во всех местах дислокации частей ТОФ, внёс Матвеев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам Как выбрать смартфон в 2022 Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Цветы на 8 марта для девушки

Последние новости