Жаркое лето Жасмин в Баку

23.06.2017 6:25 9

Жаркое лето Жасмин в Баку

БАКУ /Trend Life/ — Популярная российская певица Жасмин примет участие в международном музыкальном фестивале "ЖАРА-2017" в столице Азербайджана, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу фестиваля.

"Неповторимая Жасмин на музыкальном фестивале "ЖАРА-2017", — говорится на странице фестиваля.

Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2017" пройдет в Sea Breeze с 27 по 30 июля. Организаторами фестиваля являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

(Автор: Джани Бабаева)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости