Отличные результаты. В Челябинской области − 76 стобалльников за ЕГЭ по русскому языку

24.06.2017 0:31 13

Отличные результаты. В Челябинской области − 76 стобалльников за ЕГЭ по русскому языку

Этот экзамен сдавали 13222 выпускника.

По словам регионального министра образования и науки Александра Кузнецова, сто баллов получили 76 участников, в прошлом году таких выпускников было 62. На сегодняшний день в Челябинской области 108 выпускников, получивших результат 100 баллов, четверо участников получили 100 баллов по двум экзаменам.

Напомним, что в случае несогласия с выставленными баллами участники ЕГЭ могут подать апелляцию в свою образовательную организацию или в конфликтную комиссию Челябинской области 26 и 27 июня. Заседания комиссии по рассмотрению апелляций о несогласии с выставленными баллами по математике профильного уровня будут проводиться в Челябинске 28 и 29 июня с 10.00 до 16.00 в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» по адресу: улица Комсомольская, 20-а. Рассмотрение апелляции может проводиться в присутствии апеллянта и его родителей или законных представителей.

Тем временем участники резервного дня написали ЕГЭ по истории, биологии и иностранным языкам. Более 700 человек выполнили экзаменационные работы по истории, биологии и иностранному языку. Единый государственный экзамен прошел без технических сбоев и нарушений. Во всех аудиториях в пунктах проведения экзамена велось видеонаблюдение в режиме онлайн. Участников ЕГЭ ждут следующие экзамены в резервные сроки: 28 июня состоятся испытания по математике базового и профильного уровней, 29 июня участники напишут экзамен по русскому языку. Основной период проведения ЕГЭ в 2017 году завершится 1 июля резервным днем по всем предметам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Профессиональный монтаж турникетов Проверенные и сертифицированные игровые слоты Качественные товары для вашей кровли Большой каталог готовых фирм

Последние новости