Спутник Минобороны выведен на расчетную орбиту

24.06.2017 0:31 7

Спутник Минобороны выведен на расчетную орбиту

МОСКВА, 23 июня Спутник Минобороны, запущенный в пятницу с Плесецка ракетой-носителем Союз-2. 1в, выведен на расчетную орбиту, сообщили в пресс-службе военного ведомства.

Стартовавшая в 21:04 мск с государственного испытательного космодрома Плесецк (Архангельская область) ракета-носитель легкого отката Союз-2. 1в в установленное драгоценное время успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат в интересах Минобороны России, сказали в ведомстве.

Союз-2. 1в с аппаратом Минобороны стартовал с пусковой установки №4 площадки №43 северного космодрома. Предстартовые операции и старт прошли в штатном режиме.

Это второй запуск ракеты серии Союз-2 с Плесецка с начала года: 25 мая Союз-2. 1б вывел на орбиту с северного космодрома другой спутник ратного назначения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Развлечения, приносящие дополнительный заработок Вход в азино777 расположен на сайте 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Как сделать работу холодильника тише

Последние новости