Супруги Бейонсе и Джей-Зи назвали близнецов в свою честь

24.06.2017 2:31 5

Супруги Бейонсе и Джей-Зи назвали близнецов в свою честь

12 июня Бейонсе родила близнецов – мальчика и девочку. Судя по последней информации СМИ, малыши пока что чувствуют себя не лучшим образом, потому врачи держат их в больнице. Тем не менее, звездные родители вовсю обустраивают детскую комнату, покупают одежду и, конечно же, выбирают имена для своих детей, которые уже известны поклонникам.

Уже однажды певица и её муж удивили общественность, назвав своего первенца, дочку, Блу Айви (Синий Плющ). Теперь пришла очередь для новорожденных. Итак, сына и дочь супруги назвали Шон и Беа, в честь.. самих себя. Настоящее имя Джей-Зи – Шон, которое означает «Бог щедр», а Беа (сокращённая форма имени Беатриса), в переводе — «та, что приносит счастье».

Кстати, официального заявления о рождении малышей от Бейонсе и ее супруга так и не поступало. С момента рождения двойни уже прошло больше недели, а пресс-служба знаменитостей молчит. Поклонники этим очень обеспокоены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать колючие заграждения Самые востребованные профессии в мире Купить квартиру от застройщика в Воронеже Преимущества и недостатки CRM для управления салоном Где купить ножницы для грумеров

Последние новости