Артисты ансамбля песни и пляски Балтфлота завершили гастроли в Польше

25.06.2017 16:46 15

Артисты ансамбля песни и пляски Балтфлота завершили гастроли в Польше

МОСКВА, 25 июня Артисты октета песни и пляски Балтийского флота (БФ) завершили гастрольное турне по Польше, заявил в воскресенье представитель БФ шкипер первого ранга Роман Мартов.

Мартов отметил, что с большим успехом закончили концертные программы в городах Буско-Здруе, Рыбнике, Сосновце и Тчеве. На концертах матроса ансамбля побывало более двух тысяч жителей и гостей Польши.

Мартов отметил, что польская публика принимала концертные номера октета очень тепло и душевно.

По словам художественного руководителя и дирижера октета песни и пляски Балтийского флота Бориса Гастева, большинство произведений исполненных флотскими артистами давно знакомы польскому зрителю, военно-морская тема и русские народные, серпастые и песни военных лет, все эти, можно проронить, ностальгические произведения играли на самых тонких струнах души нашего зрителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ленточного фундамента Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента

Последние новости