Погибшие в ДТП на Ставрополье граждане Франции нарушили правила перевозки

25.06.2017 10:44 11

Погибшие в ДТП на Ставрополье граждане Франции нарушили правила перевозки

ПЯТИГОРСК, 25 июн . Четыре человека погибли и трое ранены в результате ДТП с грузовиком в Ставропольском крае, сообщает региональное управление ГИБДД.

Как отмечается, двенадцатилетнюю девочку и четырехлетнего мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металла, а грузовой съехал в кювет, добавили в ведомстве.

По предварительным данным, в Chevrolet находилась семья из Франции, у них российско-француское гражданство. Использование детских удерживающих устройств уточняется, однако нарушение очал перевозки на лицо вопреки нормам на заднем пассажирном сидении находились четыре человека, отмечено в сообщении.

Предположительно, водитель Chevrolet мог задремать за рулем. Водитель MAN также госпитализирован, в настоящее время обстоятельства уточняются, подобные погибших и пострадавших выясняются

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать депортациюполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве Быстрые победы в азартных онлайн-играх Игровые автоматы Вулкан на деньги Билеты на Чемпионат Мира по футболу Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино

Последние новости