Мэрами четырех из шести крупных итальянских городов станут правоцентристы

26.06.2017 2:49 12

Мэрами четырех из шести крупных итальянских городов станут правоцентристы

РИМ, 26 июн, Александр Логунов. В большинстве крупных городов Италии, в которых воскресенье прошел второй тур голосования по выборам мэров, победу одержали представители правоцентристских сил, свидетельствуют первые предварительные данные голосования, показанные в эфире телеканала Rainews24.

Кандидаты от правоцентристов заселят кресла мэров в таких массивных центрах областей и провинций как Генуя, Аквила, Верона и Катандзаро. В Таранто градоначальником станет представитель левоцентристов, и, наконец, в Парме победу одержал независимый соперник. При этом в тех городах, где друг другу напрямую противостояли кандидаты от лево- и правоцентристов, избиратели отведи предпочтение первым только в Таранто, что позволяет в целом говорить о неудачном исходе голосования для левоцентристского политического блока.

Избирательные участки открыты с 7 до 23 часов по местному времени (полночь понедельника по московскому времени). Явка, по предварительным данным, превысила 46%. Голосование, отмечают аналитики, должно изобразить распределение сил перед грядущими общими выборами, которые запланированы на начало 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Длинное вечернее платье для важного мероприятия Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Типы эндопротезов тазобедренного сустава Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC

Последние новости