В Курманаевском районе в аварии пострадал двухлетний ребенок

26.06.2017 10:47 6

В Курманаевском районе в аварии пострадал двухлетний ребенок

В Оренбургской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадал двухлетний ребенок. В момент ДТП за рулем автомобиля находилась его мать.

Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, авария случилась на 10 километре автомобильной дороги «Андреевка — Грачевка». Автоледи за рулем легкового автомобиля не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет. Из-за опасного маневра легковушка опрокинулась.

В результате аварии пострадали женщина-водитель и двухлетний пассажир. С травмами и переломами их госпитализировали в ближайшую больницу. После осмотра и оказания помощи ребенка отправили домой.

Как сообщают в региональном УМВД, по факту аварии проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы на 8 марта для девушки Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве

Последние новости