Ананасы для новаторов. Банк свежих идей ММК пополнился

27.06.2017 6:58 4

Ананасы для новаторов. Банк свежих идей ММК пополнился

Накануне Дня изобретателя и рационализатора в ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» прошла акция «Свежая идея», направленная на дополнительное привлечение работников предприятия к рационализаторской деятельности.

Акция проходит второй год подряд. Работникам Группы ПАО «ММК» была предоставлена возможность оперативно поделиться своими рационализаторскими идеями и получить подарок. В прошлом году символом акции был выбран апельсин, и всем участникам акции, помимо самих апельсинов, вручали оригинальные сувениры с символикой акции. Символом этой акции стал ананас. Всех, кто зарегистрировал свои новаторские предложения на специализированном сайте комбината, наградили экзотическими фруктами и прочими подарками.

В прошлом году работники Магнитогорского металлургического комбината выдвинули более шести тысяч рационализаторских предложений. Такая изобретательская активность подвигла создать для работников ММК специальный сайт, на котором сегодня и регистрируются все рацпредложения. За три часа акции общекомбинатовская база новаторских идей увеличилась на 270 предложений. Шестьдесят работников комбината подали сразу по три рационализаторские идеи, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство дома из клееного бруса Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах Кто такие кадастровые инженеры и чем они занимаются? Лучшее предложение от игрового клуба Адмирал Как выбрать кровать в интернете?

Последние новости