Иофсиф Пригожин рассказал, в чем секрет успеха Ольги Бузовой

27.06.2017 14:55 11

Иофсиф Пригожин рассказал, в чем секрет успеха Ольги Бузовой

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, в чем заключается причина успеха Ольги Бузовой, как певицы. По его мнению, исполнительница подкупает слушателя искренностью и использованием «абсолютно коммерческого материала».

Пригожин уверяет, что Бузова представляет собой готовый телевизионный продукт и интернет-героя, а ее востребованность указывает на то, что исполнительница и теледива, вроде нее, сейчас нужна обществу. По мнению продюсера, творчество ведущей «Дома-2» далеко не всегда должно нравиться, однако осуждать ее за то, что она делает, «неправильно».

«Оля обладает абсолютно коммерческим материалом и с каждой своей песней попадает точно в цель. Многие радиостанции выглядят глупо, что не включают ее песни. Наверное, им кажется, что если они не играют Бузову, то в чем-то лучше тех, кто это делает. Это не так. Зачастую, они транслируют материал, который значительно хуже, чем все песни Ольги», — утверждает Пригожин.

Также продюсер добавил, что главным секретом ее искренности является честность и искренность. Слушателя подкупает отсутствие у нее определенного образа, а также готовность Бузовой экспериментировать. Сам Пригожин признается, однако, что несмотря на все уважение к певице, не отдал бы деньги за ее концерт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удача для каждого игрока на Вулкане Доставка букетов в Ростове на Дону Сайт мужского белья Ingrosso Виртуальные игры: джек-пот в кармане! Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24

Последние новости