В Подмосковье откроется фестиваль губернских театров "Сезон Станиславского"

27.06.2017 4:58 14

В Подмосковье откроется фестиваль губернских театров

МОСКВА, 27 июня Фестиваль Сезон Станиславского. Летний фестиваль губернских театров откроется во вторник в подмосковной усадьбе Станиславского в Любимовке постановкой Сергея Безрукова Вишневый квест, сообщила пресс-служба фестиваля.

Когда у нас появилась идея проиграть в усадьбе Станиславского Вишневый сад, оказалось, что там эту пьесу никогда не играли… Я подумал, что грешно было бы не сыграть там, где родился замысел этой потрясающей пьесы, цитирует пресс-служба Безрукова.

Действие Вишневого квеста развернется на двух площадках: у веранды старинного дома и напротив вишневого сада. Зрители будут перемещаться от одной площадки к другой в сопровождении Фирса, который попутно проведет экскурсию. В финале мероприятия в саду будет высажено еще одно вишневое деревце в честь открытия нового фестиваля.

Программа фестиваля

Фестиваль завершится концертом Игоря Миркурбанова Блудный сын. Этот музыкальный спектакль в сопровождении популярной группы Red Square Band впервые будет представлен в формате open-air. Актер и режиссер Игорь Миркурбанов собрал в сольной программе известнейшие композиции советских и российских композиторов в своей авторской версии, сообщила отдел связи с общественность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ разбогатеть, играя онлайн В Арбитражном суде Омска НПО "Мостовик" признан банкротом Тепловизоры: виды и применение Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Большой выбор пенопласта во Львове

Последние новости