Награда по заслугам. Он – один из лучших студентов в группе

28.06.2017 13:07 7

Награда по заслугам. Он – один из лучших студентов в группе

Выпускник Магнитогорского педагогического колледжа Данил Авдеев принял участие в торжественном приеме студентов «Путь к успеху-2017».

Мероприятие состоялось в резиденции губернатора Челябинской области. Лучших студентов Челябинской области поздравляли и награждали заместитель губернатора Евгений Редин и региональный министр образования и науки Александр Кузнецов. Благодарственные письма также были вручены родителям студентов. Данил заслужил право на участие в торжественном приеме в резиденции губернатора за свои достижения. Он – один из лучших студентов в группе, участник открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016-2017» и открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы-2017 Пермского края», дипломант международного конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» и Всероссийского конкурса «Дизайн вокруг нас», призер международного молодежного фестиваля маркетинга, рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко», а также других мероприятий профессионального развития.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан дарит призы! Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Онлайн-ставки в популярном игровом клубе: легкие победы гарантированы Как правильно заварить Чифирь, рецепты Что делать, когда не хочется делать студенческое задание?

Последние новости