Путин встретится в Кремле с выпускниками российских военных вузов

28.06.2017 1:04 17

Путин встретится в Кремле с выпускниками российских военных вузов

МОСКВА, 28 июня Президент России Владимир Путин примет в среду участие в приеме в честь выпускников военных вузов в Кремле, сообщает пресс-служба главы государства.

Путин встретится с выпускниками высших военных учебных заведений России. В торжественном приеме, который традиционно пройдет в Большом Кремлевском дворце, примут участие выпускники вузов Минобороны, а также высших образовательных учреждений МВД, МЧС, ФСБ, ФСИН, Росгвардии и ФСО России, говаривается в сообщении.

По данным Минобороны России, к настоящему тянуть времени уже состоялись выпуски из 16 военных вузов страны. Войска пополнили более 1 тысячи офицеров. Всего в 2017 хотя бы году соединения и части российских вооружённых сил примут свыше 1 игры выпускников военных академий и более 2 тысяч начинающих офицерскую службу лейтенантов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой автомат Колесо Фортуны и беспроблемный вывод денег в казино Вулкан Услуги современной косметологии в Дармед Принцип работы бактериофагов Большой выбор офисных стульев и прочей офисной мебели Выбираем музыкальный центр

Последние новости