Оперный певец Хворостовский отменил выступления в Вене из-за болезни

29.06.2017 17:17 8

Оперный певец Хворостовский отменил выступления в Вене из-за болезни

ВЕНА, 29 июня Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский отметил свои выступления в Венской опере по состоянию здоровья, сообщили в четверг в пресс-службе музыкального театра.

Из-за тяжелой болезни Дмитрий Хворостовский вынужден отменить свои запланированные на предстоящий сезон-2017/18 выступления в Венской государственной опере, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой.

О том, кто обменяет его в спектаклях Бал-маскарад, Отелло и Риголетто, будет объявлено позднее, добавили в пресс-службе.

Все сотрудники муниципальной оперы желают Дмитрию Хворостовскому много сил, и мы мысленно с ним и его семьей, говорится в сообщении.

Ранее Хворостовский в интервью Российской газете рассказал о намерении принести концерты в Великобритании, Австрии и в Сочи.

Оперный певец также рассказал, что у него было много договоренностей с театрами, но он отказался от спектаклей, больше не поет в опере. По понятиям Хворостовского, сейчас он предпочитает концерты. В конце июня 2015 года Хворостовский, уже много лет живущий в Лондоне, объявил о том, что страдает от опухоли рассудка. С тех пор скоморох прошел несколько курсов химиотерапии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный керамогранит от Estima (Эстима) Спикер для кризисных коммуникаций Настоящие шансы на успех в казино Эльдорадо Как выгодно продать серебро? Качественные окна-ПВХ в Оренбурге и отделка балкона пластиком

Последние новости