Банк потребовал от отца полковника Захарченко оплатить PR-кампанию

30.06.2017 21:27 13

Банк потребовал от отца полковника Захарченко оплатить PR-кампанию

МОСКВА, 30 июня Банк Московское ипотечное агентство, где был трудоустроен отец полковника МВД Дмитрия Захарченко Виктор Захарченко, заметил к нему иск с требованием оплатить годовую PR-кампанию, приложенную на формирование позитивного информационного потока, сообщил стряпчий обвиняемого Вадим Мышлявкин.

Банк МИА заявил штатский иск, в котором просит возместить причиненный деловой репутации вред путем проведения годовой PR-кампании, которую должен заказать Виктор Захарченко. Юристы банка оценили цена такой PR-кампании в 6, 6 миллиона рублей, сказал адвокат.

По его словам, в иске банка указано, что по мере развития событий по делу Захарченко происходит рост негативных упоминаний кредитного учреждения, владельцем которого является департамент горимущества Москвы. Поэтому, говаривается в иске, в целях формирования позитивного информпотока, приложенного на перекрытие имеющегося негатива, необходимо проведение комплексной PR-кампании с бюджетом в 6, 6 миллиона рублей.

Комментарием представителей банка пока не располагает. Юрист банка Дмитрий Денисенко ранее сообщал, что предварительный изъян был оценен в 4 миллиона рублей. В пятницу на звонки агентства он не ответил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Конвейерные ленты для любого производства ГБО Torelli для установки на авто Принципы обустройства освещения "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости