Боксер Поветкин встретится на ринге с украинцем Руденко

01.07.2017 13:25 5

Боксер Поветкин встретится на ринге с украинцем Руденко

Бывший чемпион мира по версии WBA среди тяжеловесов Александр Поветкин после двух скандалов с допингом возвращается на ринг.

12-раундовый бой за интернациональные титулы WBO и WBA между Поветкиным и украинцем Андреем Руденко пройдет в Москве в ГЦКЗ «Россия». Поединок начнется в 22:20, сообщает ТАСС.

Поветкин возвращается на ринг после двух допинг-скандалов. Сначала в организме россиянина были найдены следы мельдония, а затем в его допинг-пробе обнаружили запрещенный остарин. WBA, WBC и WBO временно вычеркнули боксера из своих рейтингов.

Однако промоутерам Поветкина удалось улучшить ситуацию, в итоге две организации — WBA и WBO — вернули россиянина в рейтинги и санкционировали его бой с Руденко, сообщает ТАСС.

В послужном списке 37-летнего Поветкина — 31 победа (23 нокаутом), одно поражение. У 33-летнего Руденко — 31 победа (19 нокаутом), два поражения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через 2 дня омичи увидят Большие скачки Где оформить карту рассрочки Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Топографо-геодезические изыскания

Последние новости