В результате ДТП в Татарстане погибли четыре человека

01.07.2017 5:28 12

В результате ДТП в Татарстане погибли четыре человека

МОСКВА, 1 июля Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком Scania на трассе в Татарстане, четыре человека погибли, сообщает отдел связи с общественность республиканского МВД.

Тридцатого июня на трассе Казань – Ульяновск возле Верхне-Услонского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-2110 и Scania. В результате ДТП водитель и три пассажира легкового автомобиля скончались на месте. Водитель грузового автомобиля после обнаруживания медицинской помощи от госпитализации отказался, говорится в сообщении.

По предварительным данным, являетесь водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения, в результате лоб в лоб столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовиком. На место аварии подалась следственно-оперативная группа. В истинное время устанавливаются причины ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор букета для невесты. Правила выбора Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Игровые аппараты – лучшее развлечение В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний

Последние новости