Прожившая 65 лет в браке пара умерла с разницей в сутки

02.07.2017 21:28 6

Прожившая 65 лет в браке пара умерла с разницей в сутки

В Великобритании супруги, которые прожили вместе 65 лет умерли с разницей в 24 часа. Последний год своей жизни они провели в доме престарелых.

Хильда и Рой познакомились в 1951 году. Тогда они оба работали кондукторами в лондонских автобусах. Через год пара сыграла свадьбу. В течение десяти лет у них родились трое детей.

Они были очень счастливы в браке. Однако в последние годы здоровье Хильды резко ухудшилось, у нее началась старческая деменция. Рой изо всех сил старался помогать жене, но и его организм стал сдавать.

В 2017 году Рой, которому к тому времени стукнуло 89 лет, сильно заболел. Несмотря на деменцию, Хильда понимала, что ее муж постепенно угасает. Когда состояние Роя стало критическим, женщина просто отказалась от еды и воды.

85-летняя женщина заморила себя и умерла от истощения. На следующий день скончался и Рой. Их дочь Линн рассказала, что супруги просто не смогли бы жить друг без друга, передает Dailymail.

«Мы чувствовали, что, как только папа уйдет, мама не выживет. Но она чувствовала, что должна уйти до него. Я думаю, она понимала, что происходит», – рассказа дочь Роя и Хильды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить футболки с символикой России недорого Как войти в Одноклассники без логина и пароля Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Автомобильные зарядные устройства оптом

Последние новости