Какие погодные катаклизмы ждут жителей Москвы в июле

03.07.2017 15:29 8

Какие погодные катаклизмы ждут жителей Москвы в июле

Во вторник в Москве сильные осади прекратятся, но до конца недели будут идти небольшие и кратковременные дожди.

Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Московском регионе с 4 июля. Начавшаяся неделя будет прохладной, но сильных и затяжных дождей уже не ожидается. Как сообщил агентству «Москва» директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, на Москву надвигается новый циклон, который принесет облачную погоду с кратковременными дождями. Осадки ожидаются с четверга.

Ранее МЧС предупредило москвичей о ливнях, грозах и шквалистом ветре весь понедельник. Гидрометцентр объявил в городе желтый уровень погодной опасности. Водителям рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте.

Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что июль станет напряженным месяцем для спасателей: ожидаются новые погодные катаклизмы, передает «Интерфакс».

Владимир Пучков, глава МЧС: «Где-то могут быть очередные максимумы температур, где- то резкие перепады температур, высокие скорости ветра, осадки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шевроны и нашивки на заказ: особенности и сроки изготовления Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары

Последние новости