В аварии под Кувандыком пострадали два байкера

03.07.2017 9:29 14

В аварии под Кувандыком пострадали два байкера

В Оренбургской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Мужчины опрокинулись на двухколесном транспортном средстве в кювет.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на 23 километре автомобильной дороги Чеботарево – ст. Дубиновка в Кувандыкском городском округе. Как выяснили сотрудники полиции, 47-летний местный житель за рулем мотоцикла «ИМЗ-8», не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель мотоцикла и 39-летний пассажир получили травмы. Пострадавших госпитализировали в ближайшую больницу.

Как сообщают в региональном УМВД, по факту аварии проводят проверку. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти работу Выездной Шиномонтаж: Удобство и Эффективность в Обслуживании Автомобилей Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Заработок в Joycasino благодаря азартным играм Реальные отзывы о Maximarkets

Последние новости