В Россию впервые приедут хореографы с мировым именем

03.07.2017 3:34 5

В Россию впервые приедут хореографы с мировым именем

СОЧИ, 3 июля Лучшие современные хореографы примут участие в Лагере PROТАНЦЫ, который пройдет в Сочи в июле.

Лагерь соберет мировых звезд хореографии, некоторые из них впервые заглянут в Россию и дадут мастер-классы для всех желающих. Имена звезд, с которыми они работают, известны широкой публике: Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Тадж Маури и другие, узнали в оргкомитете лагеря.

В числе знаменитых хореографов Tony Tzar, Ade Willis, KK Harris, Amari Marshall, Antoine Troupe, Jared Jenkins, Артур Астман. Программа лагеря, который пройдет на горнолыжном курорте Роза Хутор, будет рассчитана на разные уровни и разные танцевальные предпочтения участников. Для опытных танцовщиков, которые хотят повысить свой уровень, предусмотрена программа Professionals. Для тех, кто делает самый первые шаги в этом направлении, предлагается программа Begginers. Для самых маленьких участников лагеря составленная специальная программа Kids.

Лагерь PROТАНЦЫ впервые прошел в Сочи в июне 2016 года. Его членами стали более 500 человек со всей России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить пенопласт высокого качества недорого Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Как заказать букет цветов Железобетонные шпалы: цена и преимущества Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники

Последние новости