Открой личико! Выявлено пятьдесят девять фактов

04.07.2017 23:37 5

Открой личико! Выявлено пятьдесят девять фактов

В течение четырех часов сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска выборочно проверяли машины.

Акция была направлена на выявление транспортных средств, светопропускаемость стекол которых не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

За период несения службы сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлено 59 фактов управления транспортными средствами, светопропускаемость стекол которых не соответствует требованиям техрегламента. Указанные нарушения устранены на месте, в отношении водителей составлены постановления об административном правонарушении в соответствии с ч. 3 прим.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Состояние передних боковых стекол проверялось при помощи прибора измерения светопропускаемости стекол «ИСС-1». Как отметили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД, проведение подобных рейдовых мероприятий группами нарядов ДПС продолжится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Декоративные вазы под любой интерьер Деревянные окна в Санкт Петербурге

Последние новости