В проекте «Бизнес-класс» стартует установочная сессия для участников

04.07.2017 17:31 4

В проекте «Бизнес-класс» стартует установочная сессия для участников

В Оренбурге 11 июля стартуют съемки второго сезона конкурса предпринимателей «Бизнес-класс». Призовой фонд – 10 миллионов рублей. Участники телепроекта – 50 команд со всей области. На днях организаторы реалити-шоу встретились с конкурсантами и рассказали о том, что их ждет.

Заявочный этап «Бизнес-класса» позади. Из почти 600 анкет организаторы выбрали 50. Их авторов уже через неделю ждет непростой экзамен – презентация. Как подготовиться к выступлению и заинтересовать своим проектом экспертов – рассказывают на установочной сессии.

У каждой команды будет всего 10 минут на то, чтобы произвести впечатление. После презентации участники должны ответить на вопросы экспертов. Некоторым уже доводилось это делать: в числе конкурсантов «Бизнес-класса» есть те, кто уже прошел через огонь, воду и медные трубы первого сезона.

Участников «Бизнес-класса» ждет жаркая неделя: им нужно не только подготовиться к презентации, но и принять на своей территории съемочную группу – съемки профайлов идут полным ходом. Эти видеосюжеты будут предварять выступления команд перед экспертами. Уже 11 июля в клубном комплексе «Яр» начнется этап презентаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Причины популярности кредитов от МФО Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях Большой каталог машин в аренду в СПб Как правильно организовать ресторанный бизнес Лучшая база оптовых поставщиков

Последние новости