Выпил − ступай пешком! Сообщи о нетрезвом водителе

04.07.2017 15:35 6

Выпил − ступай пешком! Сообщи о нетрезвом водителе

В понедельник утром полицейские Магнитогорска проверяли водителей на предмет выявления признаков опьянения.

В проведении профилактического мероприятия было задействовано восемь патрульных экипажей ДПС ГИБДД в составе 21 сотрудника. Они несли службу по надзору за безопасностью дорожного движения. Расстановка была проведена по направлению въезда в город.

Были проверены 836 водителей транспортных средств на наличие признаков опьянения. Как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения, выявлен один факт управления автомобилем водителем в состоянии опьянения, и один факт управления водителем, лишенным на это права.

Добавим, что в целях принятия мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления автомобилями, обеспечения общественной безопасности в случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, горожане могут сообщать об этом дежурному ГИБДД по телефону 20-90-14, а также через интернет-сайт ГУ МВД России по Челябинской области, используя вкладку «Сообщи о нетрезвом водителе». Информация тут же поступит в дежурную часть Управления ГИБДД по Челябинской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Правила подбора штор Комфортная поездка на такси. Недорого Азартные победы в казино онлайн Azino 777 Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С

Последние новости