Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%

06.07.2017 15:42 12

Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%

МОСКВА, 6 июля Спрос среди российских туристов на комбинированные туры по Европе, где совпадают экскурсионные программы с пляжным отдыхом, летом 2017 года вытянулся на 20-25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает в четверг Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Согласно данным туроператора BSI GROUP, в летний период у туристов наибольшей популярностью пользуется экскурсионный отдых в сочетании с отдыхом на морском побережье. Спрос на такие комбинированные программы в странах южной Европы этим летом, по данным пресс-службы компании, которые приводит АТОР, превышает прошлогодние показатели в среднем на 20-25%.

Чаще всего туристы берут туры под ключ, поскольку с учетом скидок туроператоров на отели и авиабилеты это выходит дешевле, чем покупать все составляющие поездки по отдельности, отмечается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение сертификата пожарной безопасности быстро и недорого Сайт мужского белья Ingrosso Протеиновые батончики Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Деревянные окна в Санкт Петербурге

Последние новости