Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%

06.07.2017 15:42 12

Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%

МОСКВА, 6 июля Спрос среди российских туристов на комбинированные туры по Европе, где совпадают экскурсионные программы с пляжным отдыхом, летом 2017 года вытянулся на 20-25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает в четверг Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Согласно данным туроператора BSI GROUP, в летний период у туристов наибольшей популярностью пользуется экскурсионный отдых в сочетании с отдыхом на морском побережье. Спрос на такие комбинированные программы в странах южной Европы этим летом, по данным пресс-службы компании, которые приводит АТОР, превышает прошлогодние показатели в среднем на 20-25%.

Чаще всего туристы берут туры под ключ, поскольку с учетом скидок туроператоров на отели и авиабилеты это выходит дешевле, чем покупать все составляющие поездки по отдельности, отмечается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги похоронного бюро «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Наконечники для проводов под опрессовку Строительство дома из клееного бруса Электронный гид по Новосибирску Как выбрать вытяжку на кухню

Последние новости