Вице-президент США уверен, что при Трампе "американские ботинки ступят на лицо Марса"

06.07.2017 23:43 8

Вице-президент США уверен, что при Трампе

ВАШИНГТОН, 6 июля Вице-президент США Майк Пенс оформил, что под руководством Трампа у США начнется нова эра американского лидерства в космосе и американские ботинки ступят на лицо Марса.

Под руководством президента Трампа Америка снова будет лидером в космосе Добро пожаловать в новую эпоху нашего лидерства в космосе, сказал Пенс, выступая в космическом центре имени Кеннеди во Флориде. Ранее декретом президента Трампа Пенс был поставленный главой воссозданного Национального совета по космосу.

Наша страна вернется на Луну, и мы поставим североамериканские ботинки на лицо Марса, заверил вице-президент под аплодисменты работников НАСА.

Пенс пообещал, что существующие сложности будут преодолены, и Америка снова будет лидировать в космосе для защиты интересов и национальной безопасности страны. Пенс отметил, что администрация намерена поддерживать и поощрять взаимодействие НАСА и частных компаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества обустройства стен из гипсокартона Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Оборудование для реcторанов и кафе Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок

Последние новости