Рискни – и победишь. Взгляни на свой бизнес по-новому

07.07.2017 21:44 7

Рискни – и победишь. Взгляни на свой бизнес по-новому

Начинающие бизнесмены смогут принять участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2017».

20 июля в Челябинске действующие предприниматели представят себя и свой бизнес экспертам. Задача конкурса – поддержать молодых предпринимателей, которые не побоялись создать и предложить рынку что-то новое, взять ответственность не только за себя, но и за своих сотрудников. Организаторы конкурса приглашают владельцев собственного дела рассказать о своем детище. Для этого надо подать заявку на сайте откройдело.рф и подготовить презентацию. В конкурсе пять номинаций: «Старт года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

Победителей ждут статуэтки и ценные призы от партнеров конкурса, а также возможность бесплатно поехать на финальный этап в столицу. О компаниях-победителях всероссийского этапа расскажут крупнейшие бизнес-издания страны.

− С самого начала я увидела в конкурсе отличную возможность показать себя и взглянуть на свой бизнес по-новому. Интересно было рассказать о своем деле, получить экспертную оценку и обрести новые знакомства. Победа в региональном этапе – это не просто награда, она дает участнику больше уверенности, а контрагентам – понимание, что ты адекватный партнер и с тобой можно выстраивать долгосрочные отношения, − заявила Александра Галлямова, победитель регионального этапа конкурса в номинации «Социальный бизнес».

Организатором мероприятия в Челябинской области выступает региональное министерство образования и науки и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт холодильников на дому Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Экологичная и безопасная посуда залог здорового питания Экологически безопасные электроскутеры в Москве Рецензия на сайт казино Фреш

Последние новости