56-летняя Джулианна Мур стала «телом и лицом» известного бренда белья

08.07.2017 17:43 6

56-летняя Джулианна Мур стала «телом и лицом» известного бренда белья

Возраст в современной модной индустрии не имеет больше значения. При выборе амбассадора модного бренда отныне решает известность и имидж героини. Вот, например, на днях одна очень известная и крупная марка белья объявила о запуске рекламной кампании при участии 56-летней Джулианны Мур.

Представители бренда «Triumph» 6 июля торжественно объявили о начале сотрудничества с голливудской актрисой Джулианной Мур.

Сама же Мур прокомментировала эту новость в западных СМИ, сообщив, что она очень рада стать частью семьи «Triumph». Ведь «Florale by Triumph» олицетворяет именно все то, что лично она ценит в моде. По словам Джулианы, изделия этого бренда современны, элегантны и она в них чувствует себя очень красивой.

Не известно пока, какой именно будут будущая рекламная кампания с участием Джулианны Мур, потому как в Интернете возможно пока увидеть один лишь кадр с бэкстейджа. Однако, поклонники знаменитости уверены, что результат работы будет просто сногсшибательным. Отметим, что Джулианна ранее уже неоднократно в бельевых фотосессиях демонстрировала неподражаемую чувственность и сексуальность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение артезианской скважины в Москве или МО Свежие серии Дома-2 онлайн Отличные автоматы от онлайн казино Делюкс Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Химическая компания: растительный глицерин

Последние новости