Райан Рейнольдс помог девушке отомстить бывшему парню

08.07.2017 7:41 7

Райан Рейнольдс помог девушке отомстить бывшему парню

Американская выпускница Габи Данн оригинальным образом отомстила своему бывшему парню, который расстался с ней сразу после выпускного. Она обработала в «фотошопе» все снимки с бывшим возлюбленным, поместив вместо него рядом с собою актера Райана Рейнольдса.

Сопроводив фотографии всеми нужными хэштегами, 18-летняя девушка обнародовала их в соцсети Twitter. Пост юной американки быстро завоевал популярность, причем такую, что попался на глаза самому артисту, который был помещен на фото вместо школьника.

На это происшествие Райан Рейнольдс отреагировал с юмором, отметив, что теперь нужно точно так же отредактировать фотографии и в выпускном альбоме подростков. При этом он придумал свой хэштег: #DontMessWithGabi («Не связывайся с Габи»).

Стоит отметить, что Райан Рейнольдс является активным пользователем социальных сетей. Так, его профиль на Twitter насчитывает более пяти миллионов подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается Сведения об услугах и работе Сбербанка России Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению Самые известные абстрактные картины Оборудование для неразрушающего контроля

Последние новости